Josefine Nowotny
(Stilllebenmalerin Mitte 19. Jahrhundert) Blumenstillleben, monogrammiert datiert J. N. 1858, Öl auf Holztafel, ovaler Bildausschnitt 39,5 x 31 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Atlersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josefine Nowotny
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |